«Шахтер» победил «Брагу» в первом четвертьфинальном матче ЛЕ

Матч состоялся в Браге и закончился со счетом 2:1 в пользу гостей, которые отличились Ярослав Ракицкий (45-я минута) и Факундо Феррейра (75), Уилсон эдуарду сократил отставание хозяев на 89-й.ФК «Шахтер Донецк»

КИЕВ, 8 апр — Р-Спорт. Донецкий «Шахтер» нанесли поражение португальской «Браге» в первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги Европы. Канал Football Is My Life TV в YoutubeВИДЕО. «Шахтер» vs «Брага»: обзор первого четвертьфинального матча ЛЕ

Встреча, состоявшаяся в Браге, в четверг, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей, которые отличились Ярослав Ракицкий (45-я минута) и Факундо Феррейра (75), Уилсон эдуарду сократил отставание хозяев на 89-й.

Жесткая игра состоится 14 апреля в Львове.

Результаты других матчей дня:

«Атлетик» (Испания) — «Севилья» (Испания) — 1:2

«Вильярреал» (Испания) — «Спарта» (Прага, Чехия) — 2:1.

Ранее футболисты мюнхенской «Баварии» обыграли лиссабонскую «Бенфику» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в субботу в Мюнхене, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 2-й минуте забил Артуро Видаль.