] Забил хеттрик в Вашингтон стал первой звездой дня НХЛ

Счет был открыт только в середине первого периода. И он сделал это гости, благодаря усилиям Дж. О’Ши. Ему помогали в этом случае, Александр]. В начале второго периода Джейсон Pominville восстановил равенство, однако затем слово взял тот же], в течение пяти минут забил дважды, обе шайбы были заброшены в большинстве.

Мартин Hanzal до перерыва гол был результат, но за 7 минут до сирены капитан «столичных» уже праздновал хет-трик в следующей игре в неравных составах. Дело шло к законной победе гостей, но хоккеисты «Миннесоты» нашел в себе силы и сыграли в конце: Джаред Сперджен общества дефицита, и Эрик Стаал сделал счет 4:4 по 30 секунд до сирены.

Все-таки овертайм длился недолго. «Вашингтон» решил не откладывать дело и уже на 2-й минуте О’Ши принес своей команде победу, с двойной.

Примечательно, что благодаря хет-триком и результативной передачей Александра] стал первой звездой игрового дня в НХЛ.