Вернидуб: «ловушки – поймал»

Юрий Вернидуб, Google.com

«Нет эмоций. Я хотел бы поздравить Александрия на их победу. Избили, сообщает. Что еще можно сказать? Наши дети хотят, чтобы они быстрее вышли из этой ситуации, потому что, оставив перед игрой в футболках и поддержке моего коллеги, вам нужно идти, и от области ползучести, затем. И, может быть, даже казнили. И так, для справки, это не есть хорошо. Наше поражение абсолютно по делу.

Целью игры было равным. Но, когда игрок Александрии принимает мяч от своей штрафной и получает кто-то другой, никто не может остановить, что еще сказать? Что такое футбол. Так, они хотели выиграть больше, и мы покинули номер. Как-то получается. Ничего делать не будут. Есть хорошие игры и есть плохие.

Если говорить о первом тайме голевых моментов не было ни у нас, ни у Александрии. Во втором контратака, атака регистрируется. Потом пришлось отыгрываться. Если вы сфотографировать втором тайме было преимущество. Хотел вернуться.

В конце получили пенальти в свои ворота. Грицук пробил великий. 2:0 вроде бы убедительный счет, но я скажу, что это не по игре. Бывает иногда. Поздравляем Александрию», — сказал Вернидуб после игры.