В. Петров: судьи посадил ЦСКА на свисток, отсюда и усталость в концовках

Двукратный Олимпийский Чемпион, член Наблюдательного Совета ЦСКА Владимир Петров поделился мнением о проблемах Москвы в финальной серии Кубка Гагарина против «Магнитки». Счет в серии 3-3, решающий матч серии пройдет сегодня, 19 апреля.

«Я читаю много книг, что ЦСКА ведут нервы, отсутствие многих хоккеистов с опытом игры в решающих стадиях плей-офф. И мое мнение, что эти пропущенные шайбы идут от банальной усталости. И ты пытаешься играть, когда в конце игры, судьи ставят вас в свисток и удаление по делу и без. Любой спортсмен, силы, когда игра сгорают мгновенно. «Армейцы» в третьем периоде последнего матча получили шесть минут штрафа. Это очень много!

Во-первых, это в большинстве, ЦСКА в течение четырех минут. Во-вторых, судья растворить два удаления «Металлург» штраф в ЦСКА. Таким образом, разница не так», – цитирует Переса «Спортфакт».

Источник: Спортфакт