«Спартак» победил «Ахмад» со счетом 2:1 в Грозном

фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

Вo время паузы в «Спартаке», чтобы вернуть двух игроков основного состава: Денис Глушаков и Квинси промеса. Она начала встречу с «Ахмад» с первых минут и благодаря этому букет красно-белые открыли счет в матче. Взяв инициативу в начале тайма москвичи забили на 30-й минуте. Глушаков перехватил мяч в центре поля, отдал передачу на Промес, и он вернул снаряд своему капитану под огнем — 1:0.

Хозяева смогли восстановить равенство только во второй половине второго тайма, и пенальти. «Точки» пришла Элиза была правильной, и победил Александра Селихова. Но в ответной атаке гости вновь вышли вперед. Луис Адриано открыл в штрафную, обыграл вратаря и отдал мяч Мельгарехо, который просто должен был иметь снаряд в пустые ворота, что он и сделал.

Оставшееся время игроки Грозного не было достаточно, чтобы заработать и «Спартак» выиграл со счетом 2-1, свою первую выездную победу в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.