«Ростов» вернул себе лидерство в чемпионате России по футболу

Футболисты «Ростова» победили «Кубань» в гостевом матче 24. Тура Российской премьер-Лиги и уступили лидерство в турнирной таблице чемпионата России.

Воскресный матч в Краснодаре завершился со счетом 0:1. Автор победного гола капитан посетитель Александр Гацкан, после его гола в 81 было. Минута встречи.

«Ростов» заслужил эту победу. В первом тайме были моменты, которые мы должны были реализовывать. Тогда бы во второй половине было бы намного проще. Психологическое давление? Есть она, но надо отдать должное ребятам — они играют через «не могу», — цитирует наставника ростовчан Курбана Бердыева пресс-служба премьер-Лиги.

За шесть туров до конца чемпионата «Ростов» набрал 48 очков и опережает идущий вторым Московский ЦСКА на одно очко. Лидер Санкт-Петербургского «Зенита» (46), который в следующем туре 24. преследует Апреля предстоит сразиться с ростовчанами получил.