Россия — Канада: онлайн-трансляция полуфинала чемпионата мира по хоккею 2017

Фoтo: fhr.ru

Кoнeчнo, кaждый xoчeт быть, чтo Россия и Канада встретились в главном матче 2017 финал чемпионата мира. Но жестокая судьба плей-офф свел двух фаворитов в полуфинале, и так далее, а не только один.

Команда Олега Знарка удалось на групповом этапе с поражения, а затем довольно легко разобрался в четвертьфинале со сборной Чехии, который был разгромлен со счетом 3:0. В целом, «кленовый лист» ситуация аналогичная: в группе они проиграли лишь однажды, а потом уехал в Германию. Пусть победа со счетом 2:1 Вы не возражаете: в четвертьфинале, канадцы имели полное преимущество, и только чудо спасло хозяев от поражения.

Чтобы предсказать ход текущей полу — бессмысленно, потому что все прекрасно знают, что принципы этого противостояния. Поединок может пойти в любую сторону и многое будет зависеть от отношения игроков.

Но одно можно сказать точно: болельщики получили невероятное удовольствие, потому что она яркая и бескомпромиссная игра. И в конце становится победителем и проходит в финал ЧМ-2017: очень быстро узнать. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча Россия — Канада, чтобы быть точным 16:15 по московскому времени!