Россия и Бельгия играют вничью: видео товарищеский матч трансляция

Все! Флейта, записей в ничью — 3:3! Российская команда быстро вышла вперед благодаря голу Васина, а затем Миральяс и Бентеке (два раза) результат 1:3.

Во втором тайме подопечные черчесова нашли в себе силы и играл: Миранчук и Бухаров установил окончательный результат матча.

Вот и все, спасибо, что следите за ходом боя вместе с нами и увидимся!

90+3` и еще ровняться! Прострел в штрафную, где Бухаров обыграл защитника и отправил мяч в цель! 3:3!

90+2` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+1` Ааааааааааааааааа! Бухаров вышел бить мимо вратаря почти с самого начала поста!!!

Добавлена 89` три минуты от арбитра за этот конкурс.

86` Комбаров и Миранчук порезвиться и каждый удар Боса между ее ног.

83` Самедов со штрафного и пробил низом — прямо в руки Миньоле.

80` 10 минут до конца матча играли россияне?

77` Шадли ушел на отдых, Карраско на месте.

74` а сейчас, это хорошо! Головин отбирает мяч в центре поля, Миранчук и разогнал атаку, отпасовал на Бухарова, и тот в одно касание задней оболочки Алекс, который поразил практически пустые ворота! 2:3!

74` LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL!

72 » Обратная замена от Черчесова. Слева Оздоев, Миранчук вышел.

69` Вау! Гол был забит сборной России, но из офсайда. А жаль: Бухаров и вышел один на один и переиграл вратаря.

Побелка 67` был заменен Уильямс и Миральяс уступил на поле Мертенс.

65` теперь замена уже в Бельгии.

62` еще одна перемена: Головин в место шланга.

58` невозможно Бухарова цепляться за мячи, и продолжить игру хозяев не ладится.

Нойштедтер 55` сумел прервать проход соперника, что Акинфеев должен был быть героем, когда вы покидаете Бентеке 1-на-1.

52 » Змея удалось помола, но это не более стрелять не может.

49` замена произошла в перерыве: Бухаров является Канунников.

46` возобновился матч пошел.

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Россия забила быстрый гол, усилиями Васин, но затем инициатива полностью перешла к гостям. Для начала Миральяс пропустил пенальти и в итоге Бентеке оформил дубль. Итого — 3:1 в пользу Бельгии.

Я надеюсь, что Черчесов найдет нужные слова в перерыве. Не согласен — остальные 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` и еще один в ворота России. В углу — Бентеке выпрыгивает выше всех и забивает гол 1:3.

45` гол!

44` мяч из угла, Вертонген пробил, Акинфеев выручил команду, но мяч прилетел прямо на ногу Бентеке, который в простейшей ситуации не допустил ошибку и отправил мяч в пустой угол — 1:2.

43` гол!

42` теперь уже у ворот России Бентеке заработал угловой.

40` после навеса бил головой Ерохин, но промахнулся.

38` мяч нашей очень заметно, но это была плохая атака с навесом Комбарова, но заканчивались ничем.

35` Алдервейрелд бил по воротам, но немного.

32` Канунников пытался пробить по воротам — ничего опасного.

29` Миральяс! Очень опасно пробил из-за пределов штрафной красивым, но мяч пошел выше!

26 » небольшая пауза была в результате травмы бельгийцев, но все хорошо с ней, продолжить.

23` мяч лучше держится в Бельгии. А у нас что-то проблематично в середине поля погибли.

Нойштедтер 20` чуть не подставили чистая, отпасовал назад. Злоумышленники чуть не перехватил пас.

18` Миральяс доверие превращается в пенальти — 1:1!

18` гол!

17` Оздоев заменив Дзагоева. Печально.

16` Бентеке прорвали оборону россиян, и заработал пенальти!

15 » мягкий Дзагоев… это проблема.

13` Дзагоев чуть не довел Змея один-на-один с вратарем — ээээх, защитник был впереди что-то!

10` Россия пытается контратаках и может иногда оказаться перспективным.

7` теперь лучше мяч держали.

4` Резвое начало! Подавать с вратарем, мяч в штрафной и в конце концов Васин отправил его прямо в сетку! Быстрое, прямое предназначение в исполнении России!

3` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

1 стандартное положение заработали россияне в первую минуту.

1` бельгийцы принял мяч в центре поля, надеюсь, не в последний раз сегодня! Матч начался, поехали!

Традиционно, мы начнем с составов:

Россия: Акинфеев, Васин, Нойштедтер, Кудряшов, Комбаров, Самедов, Зобнин, Дзагоев, Ерохин, Голова Змеи.

Бельгия: Миньоле, Фоча, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Дембеле, Уильямс, Ненгголан, Миральяс, Бентеке

— Алло, Здравствуйте, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Добро пожаловать на матч между Россией и Бельгией, быстрый старт!

И между тем стало известно, в какой форме будут играть команды из России. Марвел: в красном поле игроки и зелено — Хранитель.

Сегодня @TeamRussia сыграет @BelRedDevils в красном!!! Вратарь — в зеленой. pic.twitter.com/4DX8OQGrgZ

— 2017 сборная России (@TeamRussia) 28 марта

Нельзя сказать, что сборная России в начале 2017 года первый год с успехом. Первый Контрольный матч в эта пауза была встреча со сборной Кот-д’Ивуара, и хозяева не смогли порадовать зрителей в Краснодаре болельщиков, проиграв со счетом 0:2.

Сейчас подопечные Станислава черчесова переедет в Сочи, чтобы заставить его бороться с командой Бельгии, который выглядит гораздо более грозным, чем Ивуарийцы. Наиболее важным аспектом тренер будет, наверное, поломать голову о том, чтобы исправить ошибки прошлой игры, и что делать с командой, которая понесла много потерь.

Однако, на этот конкурс, есть и хорошие новости: назад во времени для Алан Дзагоев и Денис Глушаков, который, скорее всего, сможет сыграть в половину.

Российские игроки выводы из поражения в последней игре? Надо будет иметь достойный матч против Бельгии? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе с первого свистка арбитра, в 19:00 по московскому времени!