Результаты чемпионата России по вольной борьбе среди ветеранов-2016 — спорт-Федерация борьбы России

8-10 июля, в Смоленске

Чемпионат россии по вольной борьбе среди ветеранов-2016 г. Возрастная категория «И» 35 – 40 лет.

Весовая категория до 58 кг 1. Даржаа Самдар Орел 2. Иргит Айдын (оба Тыва) 3. Сейманов Сандро (Липецк) до 63 кг 1. Шевхужев Рустам (Черкесск) 2. Копчук-Кара Аян (Тыва) до 69 кг 1. Кудашов Роман (Кемерово) 2. Демков Иван (Вязьма) до 76 кг 1. Обухов Константин (Красноярск) 2. Демков Виктор (Вязьма) 3. Ахмедов Где (Дагестан) и Алимирзаев Экбер (Москва) до 85 кг 1. Таймазов Гаджимурад (Дагестан) 2. Саликов Константин (Москва) 3. Андрей астахов (Калининград) и Анатолий Ковалев (Калужской области) до 97 кг 1. Дармодехин Дмитрий (Красноярск) 2. Рафеенко Андрей (Калининград) 3. Гусев Александр (Ижевск) до 130 кг 1. Мартюшов Виталий (Черкесск) 2. Кученко Владимир (Смоленск) 3. Остаев Гамлет (Ижевск) и Воробей, Сергей (Орел)

Возрастная категория «,» 41 – 45 лет.

Весовая категория до 63 кг 1. Федоров Владимир (Марий-Эл) 2. Тозик Вадим (Беларусь) до 69 кг 1. Попов Михаил (Тверь) до 76 кг 1. Ждамалов By (Москва) 2. Васильев Игорь (Калининград) до 85 кг 1. Генри Адлейба (Москва) до 97 кг 1. Гарипов Марат (Кемерово) 2. Никитенко Дмитрий (Калининград) 3. Дмитриев Андрей (Смоленск) до 130 кг 1. Литвиненко Иван (Ставрополь)

Возрастная категория «С» 45 – 50 лет.

Весовая категория до 69 кг 1. Намиг Баширов (Ленинградская область) до 76 кг 1. Сидоров Евгений (Москва) 2. Султанбеков Гамзат (Дагестан) 3. Туполев Николай (Ленинградская область) и Грушевский Владимир (Северодвинск) до 85 кг 1. Потакаев Андрей (Смоленск) до 130 кг 1. Ходырев Юрий (Белгород)

Возрастная категория «D» в 50 — 55 лет.

Весовая категория до 63 кг 1. Сулейманов Нариман (Дагестан) до 69 кг 1. Коготыжев Муаед (Москва) 2. Мередов Геннадий (Москва) 3. Эскиев Магомед (чечня) и Галкин Сергей (Вязьма) до 76 кг 1. Харлап Юрий (Смоленск) 2. Магомедов Руслан (Санкт-Петербург) до 97 кг 1. Сабанов Валерий (Москва) 2. Хамзат Исраилов (Дагестан) 3. Ясупов Идрис (чечня) до 130 кг Абубакаров Зайнды (Красноярск) 2. Уткин Андрей 3. Уткин Сергей (оба Добрянка)

Возрастная категория «Е», 56 — 60 лет.

Весовая категория до 58 кг 1. Руслан Адзиев (Дагестан) 2. Бертаев Тулеген (Казахстан) до 63 кг 1. Моисеев Иван (республики Саха-Якутия) до 76 кг 1. Бикбулатов Закий (Москва) до 85 кг 1. Владислав Егоров (Смоленск) 2. Хаецкий Виктор (Белгород) 3. Ржавин Сергей (Киров) до 97 кг 1. Ярош Сергей (Вологда) до 130 кг 1. Касрадзе Зураб (Москва) 2. Абдулханов Ахмедула (Ставропольский) 3. Палкин Николай (Северодвинск)

Возрастная категория «F» 61 — 65 лет.

Весовая категория до 63 кг 1. Кара-Сал Анатолтй (Тыва) 2. Сергей мальцев (Киров) до 69 кг 1. Мельков Владимир (Белоруссия) 2. Мандыт Павел (Тыва) 3. Гайдарбегов Ихак (Москва) до 76 кг 1. Дадберов муса (Москва) 2. Харин Александр (Киров) до 97 кг 1. Петров Александр (Самара) до 130 кг 1. Желтяков Владимр (Самара) 2. Андрей Фролов (Самара)

Возрастная категория «Г» 66 — 70 лет.

Весовая категория до 58 кг 1. Тажи Сарыг-Оол 2. Монгуш Алдын-Оол (Тыва) до 63 кг 1. Чирков Виктор (Дагестан) 2. Хертек Борис (Тыва) 3. Лозинский Петр (Нагорск) до 69 кг 1. Маргарян Ваник (Москва) до 76 кг 1. Ярошенко Николай (Белгород) до 85 кг 1. Бадрудинов Магомед (Дагестан) до 97 кг 1. Бочкарев Владимир (Самара) 2. Шадуйкис Стасис (Литва) до 130 кг 1. Шемарев Николай (Калининград) 2. Юсупов Гаирхан (Дагестан)

Возрастная категория «И» 35 – 40 лет.

Весовая категория до 58 кг 1. Даржаа Самдар Орел 2. Иргит Айдын (оба Тыва) 3. Сейманов Сандро (Липецк) до 63 кг 1. Шевхужев Рустам (Черкесск) 2. Копчук-Кара Аян (Тыва) до 69 кг 1. Кудашов Роман (Кемерово) 2. Демков Иван (Вязьма) до 76 кг 1. Обухов Константин (Красноярск) 2. Демков Виктор (Вязьма) 3. Ахмедов Где (Дагестан) и Алимирзаев Экбер (Москва) до 85 кг 1. Таймазов Гаджимурад (Дагестан) 2. Саликов Константин (Москва) 3. Андрей астахов (Калининград) и Анатолий Ковалев (Калужской области) до 97 кг 1. Дармодехин Дмитрий (Красноярск) 2. Рафеенко Андрей (Калининград) 3. Гусев Александр (Ижевск) до 130 кг 1. Мартюшов Виталий (Черкесск) 2. Кученко Владимир (Смоленск) 3. Остаев Гамлет (Ижевск) и Воробей, Сергей (Орел)

Возрастная категория «,» 41 – 45 лет.

Весовая категория до 63 кг 1. Федоров Владимир (Марий-Эл) 2. Тозик Вадим (Беларусь) до 69 кг 1. Попов Михаил (Тверь) до 76 кг 1. Ждамалов By (Москва) 2. Васильев Игорь (Калининград) до 85 кг 1. Генри Адлейба (Москва) до 97 кг 1. Гарипов Марат (Кемерово) 2. Никитенко Дмитрий (Калининград) 3. Дмитриев Андрей (Смоленск) до 130 кг 1. Литвиненко Иван (Ставрополь)

Возрастная категория «С» 45 – 50 лет.

Весовая категория до 69 кг 1. Намиг Баширов (Ленинградская область) до 76 кг 1. Сидоров Евгений (Москва) 2. Султанбеков Гамзат (Дагестан) 3. Туполев Николай (Ленинградская область) и Грушевский Владимир (Северодвинск) до 85 кг 1. Потакаев Андрей (Смоленск) до 130 кг 1. Ходырев Юрий (Белгород)

Возрастная категория «D» в 50 — 55 лет.

Весовая категория до 63 кг 1. Сулейманов Нариман (Дагестан) до 69 кг 1. Коготыжев Муаед (Москва) 2. Мередов Геннадий (Москва) 3. Эскиев Магомед (чечня) и Галкин Сергей (Вязьма) до 76 кг 1. Харлап Юрий (Смоленск) 2. Магомедов Руслан (Санкт-Петербург) до 97 кг 1. Сабанов Валерий (Москва) 2. Хамзат Исраилов (Дагестан) 3. Ясупов Идрис (чечня) до 130 кг Абубакаров Зайнды (Красноярск) 2. Уткин Андрей 3. Уткин Сергей (оба Добрянка)

Возрастная категория «Е», 56 — 60 лет.

Весовая категория до 58 кг 1. Руслан Адзиев (Дагестан) 2. Бертаев Тулеген (Казахстан) до 63 кг 1. Моисеев Иван (республики Саха-Якутия) до 76 кг 1. Бикбулатов Закий (Москва) до 85 кг 1. Владислав Егоров (Смоленск) 2. Хаецкий Виктор (Белгород) 3. Ржавин Сергей (Киров) до 97 кг 1. Ярош Сергей (Вологда) до 130 кг 1. Касрадзе Зураб (Москва) 2. Абдулханов Ахмедула (Ставропольский) 3. Палкин Николай (Северодвинск)

Возрастная категория «F» 61 — 65 лет.

Весовая категория до 63 кг 1. Кара-Сал Анатолтй (Тыва) 2. Сергей мальцев (Киров) до 69 кг 1. Мельков Владимир (Белоруссия) 2. Мандыт Павел (Тыва) 3. Гайдарбегов Ихак (Москва) до 76 кг 1. Дадберов муса (Москва) 2. Харин Александр (Киров) до 97 кг 1. Петров Александр (Самара) до 130 кг 1. Желтяков Владимр (Самара) 2. Андрей Фролов (Самара)

Возрастная категория «Г» 66 — 70 лет.

Весовая категория до 58 кг 1. Тажи Сарыг-Оол 2. Монгуш Алдын-Оол (Тыва) до 63 кг 1. Чирков Виктор (Дагестан) 2. Хертек Борис (Тыва) 3. Лозинский Петр (Нагорск) до 69 кг 1. Маргарян Ваник (Москва) до 76 кг 1. Ярошенко Николай (Белгород) до 85 кг 1. Бадрудинов Магомед (Дагестан) до 97 кг 1. Бочкарев Владимир (Самара) 2. Шадуйкис Стасис (Литва) до 130 кг 1. Шемарев Николай (Калининград) 2. Юсупов Гаирхан (Дагестан)

Фотогалерея: Чемпионат России среди ветеранов-2016 >>

ВИДЕО >>

Теги
Вольная борьба

|
Ветераны

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

Translate »