«Реал» разгромил «Севилью» в чемпионате Испании

Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. В составе мадридцев отличились Карим Бензема (6-я минута), Криштиану Роналду (64), Гарет Бейл (66) и Хесе Родригес (86).RIA News Владимир Астапкович | Купить иллюстрацию

КИЕВ, 21 мар — РИА Новости Украина. Футболисты мадридского «Реала» разгромили «Севилью» в матче 30-го тура чемпионата Испании.BEST FOOTBALL REVIEWS 1 — LIVE в YouTubeГол Коноплянки вывел «Севилью» в финал Кубка Испании

Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. В составе мадридцев отличились Карим Бензема (6-я минута), Криштиану Роналду (64), Гарет Бейл (66) и Хесе Родригес (86).

Роналду на 58-й минуте не забил пенальти. У «Севильи» на 27-й минуте 11-метровый не реализовал Кевин Гамейро.

«Реал» (66 очков) идет на 3-м месте в чемпионате, на 10 очков отставая от лидера – «Барселоны», «Севилья» (48) – 6-я.

Ранее сообщалось, что украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка в воскресенье, 13 марта, принял участие в матче своей команды против «Вильярреала». Украинец вышел в стартовом составе и на 70-й минуте был заменен на Рейеса, но несколькими минутами раньше забил гол, в итоге ставший для его команды победным,