Рабы: потери Словакии — в результате отсутствия должного отношения

Трeнeр жeнскoй сбoрнoй Украины Владимир холопов прокомментировал поражение в матче против Словакии.

«Вчера, я предвидел развитие сегодняшнем матче. Для хорошей игры за нами последовали такие моменты, как эти игроки думают, что они звезды и могут позволить себе удовольствие в защите, думая, что соперник чем-то признаться самому себе.

Я вчера настраивали игроков, чтобы они не расслаблялись. Сегодня все получилось хорошо. Мы начали 0-9, так и пошло. Потратили немало усилий, чтобы отыграться, но в последней четверти у нас просто не хватило сил.

Эта потеря была результатом отсутствия надлежащего отношения к сегодняшнему матчу», — сказал он fbu.ua холопов

Ранее видит.он писал, что украинская женская команда не смогла выйти в четвертьфинал Евробаскета-2017.