ON-LINE! Результаты «Ярыгин»-2019; победители турнира — спортивная Федерация борьбы России

Сeгoдня, 27. в янвaрe в Крaснoярскe зaвeршится юбилeйный тридцaтый грaн-подле «Ивaн Ярыгин» пo вoльнoй и жeнскoй бoрьбe. В зaключитeльный дeнь «грaн-около», oткрывaющeгo рeйтингa турнирoв сeрии UWW, были выбрaны пoбeдитeли в вeсoвыx кaтeгoрияx дo 74, 86 92 97 кг ради мужчин, вeсы дo 72 и 76 кг у жeнщин. WRESTRUS.RU сooбщaeт рeзультaты турнирa oнлaйн ссылки

Вoльнaя бoрьбa:
Дo 74 кг >>

Дo 86 кг >>

Дo 97 кг >>

Жeнскaя соперничество:
До 72 кг >>

Давно 76 кг >>

Видео о WRESTRUS.RU>>

27 янв. Финалы

Женская соревнование
До 72 кг Тамира «Менса» (США) – Юка Кагами (Страна восходящего солнца). Тамира Менса (США) одержала победу возьми туше.
До 76 кг Suzuki Минагава (Ниппон) — Василиса Марзалюк (Беларусь) — 3:1

Отпускная борьба
До 74 кг Заурбек Сидаков (Святая) — Якуп Гор (Оттаманская империя) — 5:4
До 86 кг Даурен Куруглиев (Единая) Русь) — Фатих Эрдин (Туретчина) — 12:1
До 92 кг Магомед Курбанов (Третий Рим) — Улзисайхан Баасанцогт (Монголия) — 13:2
Раньше 92 кг Алихан Жабраилов (Росия) — Данан Сюэ (Небесная империя). Алихан Жабраилов (Росия), одержал победу, учитывая травмы соперника.
По 97 кг Шамиль Мусаев (Третий Рим) — Александр Гуштын (Белоруссия) — 11:9

Гран-возле «Иван Ярыгин»-2019

Отпускная борьба

До 57 кг: 1 муслим Садулаев (Россiя) 2. Абасгаджи Магомедов (Российская Федерация) 3. Патрик Гилман (США) 3. Насанбуан Нармандах (Монголия)
Предварительно 61 кг: 1. Магомедрасул Идрисов (Ансамбль пляски Советской Армии) 2. Николай Охлопков (Румыния) 3. Эдя Григорьев (Россия) 3. Рамазан Ферзалиев (Российская Федерация)
До 65 кг: 1. Наиславнейший Чакаев (Россия) 2. Начын Куулар (Расея) 3. Гаджимурад Рашидов (Его Императорского Величия)) 3. Батмагнай Батчулуун (Монголия)
Накануне 70 кг: 1. Магомедрасул Газимагамедов (Холопия) 2. Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 3. Бямбадорж Энхбаяр (Монголия) 3. Разамбек Жамалов (Между Востоком и Западом)
До 79 кг: 1. Наиславнейший Гаджимагомедов (Россия) 2. Магомед Рамазанов (Третий Рим) 3. Александр Диерингер (США)
Прежде 125 кг: 1. Анзор Хизриев (Святая) 2. Если Вам Не Хотите Акгуль (Туретчина) 3. Зелимхан Хизриев (Третий Рим)

Женская борьба

Предварительно 50 кг: 1. Кика Кагата (Ниппон) 2. Анжелика Ветошкина (Холопия) 3. Виктория Энтони (США) 3. Даулетбике Яхшимуратова (Узбекистан)
Давно 53 кг: 1. Сара Хильдебранд (США) 2. Наталья Малышева(Российская империя) 3. Эрденичмег Сумия (Монголия) 3. Лейла Карымова (Ансамбль пляски Советской Армии)
До 55 кг: 1. Викторка Ваулина (Россия) 2. Нао Танияма (Ниппон) 3. Бат-Очир Болортуя (Монголия)
После 57 кг: 1. Церенчимед Сухе (Монголия) 2. Олюня Хорошавцева(Россия) 3. Якоб Буллен (Страна фьордов) 3. Биляна Дудова (Болгария)
Впредь до 59 кг: 1. Юзука Игараши (Ниппон) 2. Светлана Липатова (Ансамбль пляски Советской Армии) 3. Батцэцэг Алтанцэцэг (Монголия)
Давно 62 кг: 1. Анжела Фоменко (Единая) Русь) 2. Анна Щербакова ((Московская) 3. Ульяна Тукуренова (Российская Федерация)
До 65 кг: 1. Манятка Кузнецова (Россия) 2. Мисуру Эномото (Страна восходящего солнца) 3. Юлия Пронцевич (Расея) 3. Зоригт Болортунгалаг (Монголия)
По 68 кг: 1. Батцецег Соронзоболд (Монголия) 2. Энх Амар Даваанасан (Монголия) 3. Ханум Велиева (Его Императорского Величия))

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.