Новости тенниса в России сегодня, 31 мая: Все оставшиеся матчи «Ролан Гаррос», во вторник, отложен из-за дождя

Все оставшиеся матчи «Ролан Гаррос», во вторник, отложен из-за дождя

Организаторы Открытого чемпионата франции теннис был перенесен остальные матчи, запланированные на вторник, из-за дождя в Париже, сообщает официальный Twitter турнира. Во вторник в Париже, к простой мужской у мужчин и женщин должны были пройти матчи четвертого раунда, однако, закончились из них только два — болгарка Цветана Пиронкова обыграла польку Агнешку Радваньскую (второй номер посева) и австралийка Саманта Стосур (21) победила румынку Симону Халеп (6). «Сегодня игры перенесен на день из-за дождя», — говорится в сообщении. В понедельник на «Ролан Гаррос» не было завершено ни одной встречи турнира на аналогичной причине — в Париже не прекращается дождь.

Новости тенниса в России сегодня, 31 мая: «Кубань» обыграла Халеп и сыграет с Пиронковой в 1/4 финала «Ролан Гаррос»

Австралийский корт Саманта Стосур вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже, и взял на себя инициативу бороться с болгаркой Цветаной Пиронковой. В матче четвертого круга «Кубань» (21-й номер посева) победила румынку Симону Халеп (6) со счетом 7:6 (7:0), 6:3. Встреча была завершена еще в воскресенье, но был прерван из-за дождя в первом сете и была доставлена сначала в понедельник, потом во вторник, по причине спора. За выход в полуфинал турнира «Кубань» будет бороться с Пиронковой, которая переиграла польку Агнешку Радваньскую (2) — 2:6, 6:3, 6:3.