Новости тенниса в России сегодня, 11 мая: Рафаэль Надаль прибыл в третий круг теннис «Masters» в Риме

Рафаэль Надаль прибыл в третий круг теннис «Masters» в Риме

Испанец Рафаэль Надаль прибыл в третий раунд турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 3,7 млн евро. Надаль, посеянный под 5-м номером, в ответной игре s немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 6:3, 6:3. Матч длился 1 час и 23 минуты. В следующем раунде Надаль встретится с Ником Кирьосом из Австралии.

Халеп Гаврилова проиграла во втором круге теннисного турнира в Риме

Румынка Симона Халеп не смогла выйти в третий раунд теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,4 млн евро. Шестая ничья турнира Халеп, в среду, в матче второго круга уступила представительнице Австралии Дарье Гавриловой со счетом 3:6, 6:4, 3:6. Теннисистки провели на корте 1 час и 58 минут. Гаврилова, в третьем раунде будет играть с новой сеяной россиянкой Светланой Кузнецовой.

Светлана Кузнецова вышла в третий круг теннисного турнира в Риме

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в третий круг теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,4 млн евро. Кузнецова, посадили под 9-м номером, в ответном матче обыграла Саманту Стосур из Австралии со счетом 6:4, 6:4. Матч длился 1 час и 29 минут. В следующем раунде Кузнецова встретится с победительницей матча Дарья Гаврилова (Австралия) — Симона Халеп (Румыния, 6-й номер посева).

Итальянка Роберта Винчи не смогла выйти в третий раунд теннисного турнира в Риме

Итальянский корт Робертой Винчи, после матча второго раунда был вынужден зачехлить ракетку на турнире в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,4 млн евро. Винчи, седьмая ракетка турнира, в ответном матче, который состоится в среду проиграла британской теннисистке Йоханне Конте со счетом 0:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час и 13 минут. В третьем круге Конта сыграет с победителем матча Люсия Шафаржова (Чехия, 10) — Мисаки Дои (Япония).

Новак Джокович прибыл в третий раунд теннисного турнира в Риме

Новак Джокович прибыл в третий раунд теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 3,7 млн евро. Первая ракетка турнира в матче второго круга в среду,-заявил французский Стефаном Робером со счетом 7:5, 7:5. Встреча продолжалась 1 час и 27 минут. В третьем круге джокович встретится с победителем матча Томас Беллуччи (Бразилия) и Николя (Франция).

Немка Ангелика Кербер не смогла выйти в третий раунд теннисного турнира в Риме

Немецкий корт Ангелика Кербер завершила борьбу на турнире в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,4 млн евро. Вторая ракетка турнира в матче второго круга в среду проиграла канадке Эжени Бушар со счетом 1:6, 7:5, 5:7. Встреча продолжалась 2 часа и 23 минуты. В третий круг, Бушар сыграет с чешкой Барборой Стрыцовой.

Швейцарец Роджер Федерер прибыл в третий раунд теннисного турнира в Риме

Швейцарец Роджер Федерер прибыл в третий раунд турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 3,7 млн евро. Во вторник в матче второго круга Федерер, который получил третий номер посева, принес поражение представителю Германии Александру Звереву со счетом 6:3, 7:5. Матч длился 1 час и 28 минут. Следующим соперником Федерера будет австриец Доминик Тим (13).

Россиянка Дарья Касаткина вышла в третий раунд теннисного турнира в Риме

Россиянка Дарья Касаткина пробилась в третий раунд теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,4 млн евро. В матче второго круга Касаткина выиграли колумбийку Мариану Дуке-Мариньо, на прошлой неделе, в основную сетку турнира через квалификацию, со счетом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час и 6 минут. В следующем раунде россиянка сыграет с румынкой Ириной-Камелией Бегу, одержавшей победу четвертой ракеткой турнира белоруской Виктории Азаренко — 6:3, 6:2.

Белоруска Азаренко завершила борьбу уступили в Риме во второй раунд

Белорусский теннис Виктория Азаренко завершила борьбу на турнире в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,4 млн евро. Четвертая ракетка турнира в матче второго круга, на который беларусь начал свое выступление в Риме, проиграла румынке Ирине-Камелии Бегу со счетом 3:6, 2:6. Встреча продолжалась 1 час и 14 минут. В третьем круге Бегу встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной, одержавшей победу колумбийкой Марианой Дуке-Мариньо — 6:2, 6:2.

Новости тенниса в России сегодня, 11 мая: Макарова не смогла пробиться в третий раунд теннисного турнира в Риме

Россиянка Екатерина Макарова не смогла пробиться в третий круг australian open, турнир в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,4 млн евро. В среду сборной россии, менее чем за час уступила третьей сеяной испанке Гарбинье Мугурусе со счетом 1:6, 0:6. В следующем раунде испанка сыграет с представителем Латвии Елена Остапенко, одержавшей победу пуэрториканкой Моникой Пюиг — 6:1, 6:1.