Новости тенниса в России сегодня, 11 августа: Россиянин Евгений Донской не смог выйти в 1/4 финала олимпийского турнира

Россиянин Евгений Донской не смог выйти в 1/4 финала олимпийского турнира

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 11 авг — Р-Спорт. Россиянин Евгений Донской не сумел выйти в 1/4 финала олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. Дон, в третьем круге турнира проиграла сша Стиву Джонсону (12-й номер посева) со счетом 1:6, 1:6. Матч длился 1 час и 4 минуты. Джонсон в четвертьфинале встретится с победителем матча Фабио Фоньини (Италия) — энди маррей (Великобритания, 2).

Испанец Фелисиано Лопес вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос Месте

Испанец Фелисиано Лопес вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Место (Мексика), призовой фонд которого превышает 720 тысяч долларов. В матче второго круга Лопес, первый сеяный на турнире, был американский Вары Опелку со счетом 6:3, 7:6 (7:3). Авария провели на корте 1 час и 27 минут. Следующим соперником Лопеса будет француз Жюльен Беннето.

Новости тенниса в России сегодня, 11 августа: Лайович выиграл Томича во втором круге теннисного турнира в Лос Месте

Серб Душан Лайович вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Место (Мексика), призовой фонд которого превышает 720 тысяч долларов. В матче второго круга Лайович был второй ракеткой турнира австралийца Бернарда Томича со счетом 7:6 (7:4), 3:6, 6:4. Авария провели на корте 1 час 51 минуту. Следующим соперником Лайовича будет седьмой сеяный испанец Николас Альмагро.