НБА. Достижения дня. Еще 20+20 Уайтсайд, в конце серии, Дюрант

Мы представляем некоторые интересные достижения игроков и клубы после сегодняшнего игрового дня.

«Лейкерс» победили впервые +10 после игры половина -10

Лос-Анджелес Лейкерс в сегодняшнем матче против «Сакраменто Кингз» проиграли первый тайм, с результатом 55:45, но вторая получилась намного лучше.

В третьем и четвертом квартале Serniki выигрывать с разницей в 20 очков, что позволило выиграть в конце матча с разницей точки +10.

Таким образом, «Лейкерс» выиграли +10 или более после потери первой половины -10 или еще с 2009 года. Интересен тот факт, что в том матче в 2009 году, начиная с пяти Лос-Анджелесе глава нынешний наставник команды Люк Уолтон.

Уэйд играл против команды, которая набрала больше 20 000 очков

Защитник Чикаго Дуэйн Уэйд сыграл против «Майами хит», где играл 13 сезонов и забил точку 20221.

Так что флэш стал восьмым игроком в истории, который принял участие в матче против команды, которая забила 20000+ очков.

Третий раз Уайтсайд набрал 20 очков и 20 подборов за игру

В том же матче между Чикаго и Майами (98:95) оздоровительный центр Хассан Уайтсайд сумела набрать 20 очков и собрать 20 подборов.

Это уже третий подобный матч Хасана ударить, и это больше, чем Шакил О’Нил, Алонзо траур, и Крис бланк совмещенный (2).

Дюрант прервал свою серию

До Золотого штата Кевин Дюрант вчера догнал Майкла Джордана по числу матчей с 20+ очков подряд (72), однако, чтобы обойти легендарного игрока не получилось. В сегодняшнем матче против Денвер, Дюрант набрал только 18 очков.

Последнего матча, когда Кевин Дюрант набрал не менее 20 баллов, он провел ровно год назад – 11 ноября против Вашингтона.

Пеликаны избежали худшего результата в истории

Сегодня Нью-Орлеан победил «Милуоки» (112:106), производя таким образом первую победу в сезоне после восьми поражений.

Так что нынешняя команда лишь повторили рекорд франшизы по количеству проигранных матчей в начале сезона.

Те же самые Новости в iSport.ua: НБА. Достижения дня. Еще 20+20 Уайтсайд, в конце серии, Дюрант