«Металлург» баланс гола в финальной серии Кубка Гагарина

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» и выиграли со счетом 2:1 в Москве у ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина равновесие и снова в оппозиции.

Для хозяев льда, встреча Никиты Зайцева начался прекрасно: на 13. Минуту превратил численное преимущество, красиво бросив в верхний угол ворот Василия Кошечкина — 1:0.

Во втором тайме гости смогли ответить голом в исполнении Даниса Зарипова (24′), преимущества передачи Сергея Мозякина — 1:1.

Победа «Металлурга» в последнее время интервал Алекс принес Береглазов (42′) — 2:1. Здесь необходимо отметить, что в важный момент безуспешно Григорий Панин: сыграл защитник пытается поймать шайбу рукой, только дезориентировал вратаря Ильи Сорокина.

Счет в серии стал ничейным — 1:1. Следующие две даты (11. и 13. Апреля) серии до четырех побед в Магнитогорске.