«Локомотив» против «Барселоны» в четвертьфинале баскетбольной Евролиги

Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» вынужден был капитулировать, испанская «Барселона» в первом матче плей-офф Евролиги. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 66:61 (17:19, 10:14, 23:20, 16:8) в пользу хозяев паркета.

«ЛОКО» был каталонцев в счете на протяжении большей части игры, но успешная Оборона и важные Голы в конце концов мы победили красно-зеленый. Самые высокие баллы победителей с 17 очками чисел в составе Энтони Рэндольф был.

Эта победа стала для краснодарцев 18-й в этом сезоне в Евролиге. Учитывая последние успехи с «локомотивом» вышел вперед в четвертьфинальной серии против «Барселоны» до трех побед со счетом 1-0.

Следующая игра состоится 15. Двигаться апреля в Краснодаре, после чего соперники в Каталонии. Победитель серии сыграет в «финале четырех», который пройдет 13 сентября. -15 мая в Берлине.

Напомним, что в четвертьфинале баскетбольной Евролиги также борьбу против Московского ЦСКА.