Грозный-2016: Ислам Магомедов защитил титул чемпиона России в категории до 98 кг, Сергей Семенов выиграл в супертяжелом весе — спорта Федерация борьбы России

Сегодня, 5. в июне, в Грозном завершился третий день предолимпийского чемпионата России по греко-римской борьбе.

В весовой категории до 98 кг Ислам Магомедов защитил титул чемпиона России в категории до 98 кг в финале он, несмотрая на пальце травмы, победил Мусу Евлоева – 3:0. Бронзовые медали завоевали Кантемир Магомедов и Константин Ефимов. В весовой категории до 130 кг чемпионом стал Российский Сергей Семенов, он взял верх в финале над Виталием Щуром – 4:1. Бронзовые медали завоевали Билял Махов и Курбан Нажмудинов. О WRESTRUS.RU.