Фонсека: я думаю, что результат не отображает, что происходило на поле

Главный тренер португальской «Браги» составляет Паулу Фонсека прокомментировал итоги первого четвертьфинального матча Лиги Европы против «Шахтера» (1:2).

«Обычно я не говорю о справедливости в футболе, но сегодня это не тот случай. Я считаю, что результат не отображает, что происходило на поле. Брага доминировали, играли интересную и активную, но затем мы пропустили обидный гол. Конечно, это сделало игру сложнее.

Второй тайм проходил в полное наше преимущество. Впрочем, «Шахтер» снова забил логическом порядке. Очень рад, что игроки собрались и смогли ответить забитым мячом.

«»Шахтер» — очень опытная команда с огромным Европейским опытом. Но, впрочем, опять же, мы вряд ли позволяли им создавать моменты. Если вы потеряли мяч, а затем быстро вернуться.

Как вы знаете, я считаю, что это очень сложно смириться с отрицательным результатом. Я думаю, мы играли очень хорошо, показав отличную командную работу. «Брага» не хуже «Шахтера», и гол в конце выходим с надеждой», — приводит слова Фонсеки Болас.

Теги: Брага, Паулу Фонсека, «Шахтер» (Донецк), «Шахтер» Донецк — «Брага»