«Динамо» при пустых трибунах обыграло «Маккаби» и вышло в плей-офф ЛЧ

Матч, прошедший в среду вечером, закончился минимальной победой хозяев. Единственный гол забил Денис Гармаш на 16 минуте. Поединок на НСК «Олимпийский» состоялся при пустых трибунах.Сайт ФК «Маккаби»

КИЕВ, 9 дек — РИА Новости Украина. Киевское «Динамо» на своем поле обыграло «Маккаби» (Тель-Авив) в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов, что позволило подопечным Сергея Реброва пробиться в раунд плей-офф клубного первенства Европы.Сайт ФК «Динамо» (Киев)»Порту» — «Динамо». Яркая победа киевлян

Матч, прошедший в среду вечером, закончился минимальной победой хозяев. Единственный гол забил Денис Гармаш на 16 минуте. Поединок на НСК «Олимпийский» состоялся при пустых трибунах.

В параллельном матче группы G «Челси» выиграл у португальского «Порту» со счетом 2:0. Таим образом, в активе лондонцев 13 очков, у киевлян — 11, «Порту» набирает 10 и с нулевым результатом соревнования заканчивает израильская команда.

Смотрите фотоленту: ПСЖ — «Шахтер». Прощание «горняков» с Лигой чемпионов

«Динамо» выходит из группы со второго места, а португальская команда продолжит выступление уже в плей-офф Лиги Европы.

Напомним, донецкий «Шахтер» накануне проиграл ПСЖ в последнем матче группового этапа ЛЧ, однако все же сумел выйти в плей-офф Лиги Европы.