Диего Коста дисквалифицирован на 1 матч и оштрафован на 20 тысяч фунтов

Диего Коста был удален после стычки с полузащитником «Эвертона» гаретом Барри, 84-й минуте. Нападающий «синих» наказан за неподобающее поведение после получения красной карточки.Associated Press Tim Ireland

КИЕВ, 1 апр — РИА новости Украина. Футбольная ассоциация Англии (FA) дисквалифицировала на одну игру нападающий лондонского «Челси» Диего Косту за непристойное поведение в четвертьфинальном матче Кубка Англии с «Переговоров», сообщается на официальном сайте FA.Канал Football Is My Life на Youtube»пари Сен-Жермен» попал «Челси» из Лиги чемпионов. Все голы матча

Четвертьфинальная встреча, состоявшаяся 12 марта в Ливерпуле, завершился победой «Эвертона» со счетом 2:0. Диего Коста был удален после стычки с полузащитником соперников гаретом Барри, 84-й минуте. Нападающий «синих» наказан за неподобающее поведение после получения красной карточки.

Помимо дисквалификации Диего Коста-штраф в 20 тысяч фунтов. В настоящее время 27-летний игрок сборной Испании продолжает отбывать ранее аналогичный двухматчевую дисквалификации. Таким образом, вместо одной встречи «Челси» Диего Коста пропустит две.

Ранее сообщалось, что футболисты французского «пари Сен-Жермен» на выезде победили лондоне «Челси» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух игр вышли в четвертьфинал турнира.