Баскетбол женская сборная Украины упустила победу над Латвией

Жeнскaя сбoрнaя Укрaины сыгрaлa в игру свои первые подготовки к Евробаскету-2017.

Женская сборная Украины проиграла в Риге команде Латвии в первом контрольном матче в рамках подготовки к Евробаскету-2017.

В нашей команде матч начался, Удоденко, завидная, мох, ольховик и Dorogobuzova. Украина доверят, сразу взял на себя, даже атакуя из-за дуги, забив 6 из 16 бросков, в то время как латвийски не принимал какой-либо из его семи бросков из-за дуги.

В конце первой четверти Украинки завоевали 7 очков, то игра пошла по нашему сценарию, и в итоге на перерыв команды ушли с преимуществом Украины 11 очков.

Но в последнем периоде нашей команде не заладилось игра в атаке, в то время как латвийки выиграли подборы. За 4 минуты до финальной сирены счет сравняли на 60:60.

В итоге также остался за сборной Латвии, который выиграл 68:62.