22 очка Ильясовы не спасли «Орландо» от поражения в матче с «Далласом»

В матче регулярного чемпионата НБА «Даллас Маверикс» в родных стенах со счётом 121:108 обыграл «Орландо Мэджик».

Хозяева уверенно начали матч и оформили себе преимущество уже в первой четверти. В дальнейшем разрыв в счёте лишь увеличивался, лишая концовку матча спортивного смысла. В итоге на последние минуты «Даллас» позволил себе выпустить резервистов — победа была уже в кармане у техасцев.

Наибольший вклад в победу «Далласа» внёс атакующий защитник Уэсли Мэттьюз, набравший 21 очко. У «Орландо» следует выделить турецкого легионера Эрсана Ильясову, набравшего 22 очка.