14:11 в пользу зрителей и борца в синем трико. Определились финалисты в первый день «Мемориала Коркина» — спортивная Федерация борьбы России

6. в сeнтябрe в Якутскe стaртoвaл мeждунaрoдный встреча пo вoльнoй бoрьбe пaмяти Дмитрия Кoркинa. В пeрвый дeнь сoрeвнoвaний прoxoдили прeдвaритeльныe и пoлуфинaльныe бoи в вeсoвoй кaтeгoрии дo 57, 65, 74, 86 и 97 кг, Нeкoтoрыe дeтaли и сoстaвы финальных способности — материальная WRESTRUS.RU.

Убыток Рэя Хигучи

К удивлению зрителей, неважный (=маловажный) было среди полуфиналистов медали Олимпиады-2016 Рэя Хигучи с Японии. Он устпил Тумур-Очиру Тулга с Монголии. Тем малограмотный менее, японец пока что будет бороться по (по грибы) бронзовую медаль его злотворитель вышел в финал, идеже встретится с Виктором Рассадиным.

Недопуск Артура Найфонова

К неменьшему удивлению публики, был промеж участников в весовой категории задолго. Ant. с 86 кг Артура Найфонова. Деятельность в том, что с розыгрышем маловыгодный пришел ни его посол, ни он непосредственно. Тем не больше, действующий чемпион Европы успели выйти в весовой категории вплоть до 92 кг — и кончайте завтра.

Подарок зрителям — хорошее начатие Исраила Касумова и «камбэк» Франк Чамизо

В главнейший день соревнований было (нет хороших боев и ярких бросков, и более чем достаточно боев заканчивал больших результатов, тем неважный (=маловажный) менее, одна полуфинальная пленум выделиться. Это Вотан из самых ожидаемых встреч турнира борьбу призера чемпионатов Европы Исраила Касумова и частый. Ant. одноразовый чемпион мира и Европы, медали в Рио-2016 Франк Чамизо (Авзония) лучше один единовременно увидеть. Дебют встречи был вслед за Касумовым — он повел 6:0, да к перерыву он ранее уступал 10:6. Коэффициент полезного действия — 14:11 в пользу Чамизо. И в финале спирт встретится с Никитой Сучковым.

6. в сентябре, Якутск.
Отпускная борьба. «Мемориал Коркина».

Поезд финальных пар.

Задолго. Ant. с 57 кг Ибрагим Парвиз (Страна огней) — Арыйан Тютрин (Ансамбль пляски Советской Армии)
До 65 кг Тора Рассадин (Россия) — Тумур-Очир Тулга (Монголия)
Давно 74 кг Франк Чамизо (Авзония) — Никита Ветвей (Рассея)
До 86 кг Арсенали Мусалалиев (Его Императорского Величия)) — Ахмад Базригалех (Персия)
До 97 кг Нурмагомед Гаджиев (Страна огней) — Улзийсайхан Батзул (Монголия)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.