Ткачев: вино улучшит демографию России

фoтo: pixabay.com

Пo слoвaм министрa, прoблeмa рoссиян, что они предпочитают вину водку и лунный свет. Таким образом, именно употребление вина как основной алкогольный напиток должен в лучшую сторону повлиять и на здоровье населения, и демографическая ситуация.

Напомним Ткачев и европейский опыт: «Есть реклама (вино — ред.) круглосуточно не допускается, в соответствии с уровнем заболеваний, связанных с алкоголем, они (европейские страны — ред.) гораздо ниже, чем в нашей стране, и по причине того, что нас любят крепкие напитки».

Чиновник заявил, что положительная тенденция и в России, в соответствии с которым граждане РОССИЙСКОЙ федерации «начали понимать, заинтересованных в» вино. Тем не менее, добавляет он, «вина предполагает меры», что большинство россиян не известна. Однако он не может умереть, и пить ведро воды, отметил министр.

Ткачев также пояснил, что государство сейчас поддерживает виноградарство, закладка виноградников, каждый год увеличивается на 50%, местные вина дешевле, чем итальянские, и французские, и населения «есть большой спрос на этот продукт».

Добавим, что, как пишет «Новая газета», супруга Ткачева, Ольге Ткачевой, в 2012 году, который входил в топ-10 самых богатых женщин-губернаторов в РОССИЙСКОЙ федерации (Ткачев в этот момент во главе Краснодарский край), «полностью принадлежит ООО «Шато де Талю», пестующее элитных сортов винограда под Геленджиком».

Читайте материал «Родственники министра с/х Ткачева вошла в топ крупнейших владельцев земли сельскохозяйственного назначения».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.