Каминг-аут покинул Кевин Спейси, нагрузки на душа

фoтo: youtube.com
Кaдр из видeo

— Кaминг-aут пoпулярeн, тaк кaк oн освобождает людей от определенного груза, чем, безусловно, скрывательства. Человек обнаруживает в том, что он, чтобы жить дальше-это гораздо труднее, чем раньше. Специально же причинам этот актер нам не известно и мы не можем брать на себя роль следователей, что он это пытается скрыть. — считает профессор, сексолог, доктор наук, президент Национального института психологии и сексологии Лев Alex. — В западном обществе тоже не совсем одно мнение по признаниям о нетрадиционной сексуальной ориентации. Кто-то легко, другие были раздражены и принимают в штыки.

Но по заявлению актера, наоборот, привлекают внимание. Педофилия, если есть, с точки зрения той же ориентации. Если он хотел отвлечь внимание, а потом мне пришлось настаивать на том, что гетеросексуал. Кроме этого, и сама возможность приставания к подростку. А он, наоборот, признал и даже принес глубочайшие извинения. Так что есть разброс не видно.

— А то, что из-за этой популярности каминг-аут?

— Скандальностью. Все странное, необычное и в нашей повседневной жизни, особенно связанные с интимной области, всегда привлекает обыкновенного человека, это закон. Для обычного человека это очень интересно. Секс, успех, достижение, агрессия — бесконечные темы для работы. Кроме того, благодаря странным депутаты, как Милонов, Мизулина, благодаря странной возне вокруг фильма «Матильда» поле для российского читателя, зрителя, слушателя слишком раздутой этих активистов.

Ранее ученики слово гомосексуализм не знала и не понимала. Сегодня она стала навязчивой темой. Некоторые особенно впечатлительные подростки начинают подозревать в какой-то ужас. Родители в ужасе перетащите их психологам-психиатрам. Навязана тему.

Читайте также: Кевин Спейси и Ко: топ-10 неожиданных каминг-аут

Лучшее в «МК» — в короткие вечернее рассылке: подписаться на наш канал в Telegram

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.