Источник: «Илона Новоселова задолго до смерти лечилась в психиатрической клинике»

facebook.comИлoнa Нoвoсeлoвa

Нaш истoчник нa услoвияx aнoнимнoсти, рaсскaзывaeт о неизвестной частью, биография участников «Битва экстрасенсов», который многие поклонники считают ясновидящим.

— В 2012 году я работал в торговый колледж, сейчас он уже закрыт, так как руководство не смог в срок устранить нарушения, которые обнаружила проверка. Не скрою, к нам периодически обращаются люди, которые хотят получить диплом в ускоренном ни сдавая экзаменов и не появляются в институте. Они платят двойную плату за обучение, и в течение 3-4 лет получали корочку бакалавра.

Оценки за экзамены им проставляли, как будто они явились на сессии, форма обучения в дипломе значилась корреспонденции. Один раз к нам пришел один молодой человек, имени его я уже не помню, который назвался представителем известного экстрасенса Илоны Новоселовой. Он объяснил, что девушка должна получить диплом психолога, но она не имеет возможности тратить свое время на обучение.

Новоселовой были оформлены все документы для поступления в университет, молодой человек заплатил за обучение в течение шести месяцев.

По правилам, он должен был появиться до начала следующего семестра и оплатить его заранее, но исчез. Документы были расстреляны уже готовились к вычету, когда этот диктор появился снова.

Он пояснил, что Илоны был сильный нервный срыв, и она долгое время пришлось лечить в психиатрической клинике. Спрашиваю себя, может ли продолжить обучение, как платить пропущенный семестр, или придется начать заново. Соглашение было достигнуто, но затем этот парень снова исчез, больше никогда в институте не появляется и на связь не выходит.

В конце концов Илона Новоселова была отчислена из института из-за нарушения договора для оплаты обучения».

Посмотрите на фотографии на эту тему:

Умерла участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова: состояние на фото

23 фото

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.