Ильдар Дадин объявил о разводе с женой из-за неоднократных измен

фoтo: youtube.com

Кaк слeдуeт из зaписи Дaдинa, o нeвeрнoсти жены, сказал ему какой-то парень, судя по всему, предполагаемый любовник. Его слова не вызвали подозрения, так как он сообщил «конкретные детали», который может знать только тот, кто очень близко общался с Анастасией, подчеркнул Дадин.

Сообщение От «доброжелателя» следует, что девушка утверждает, что неоднократно изменяла мужу — «не менее чем в десять раз», — и начал это делать сразу же после свадьбы.

«Все, что не нравится правда, можете удалить меня из друзей. Я готов остаться один. Но с лжецами мне не по пути», — так закончил свою исповедь Дадин.

Однако вскоре он опубликовал еще одну запись. В нем он объяснил причины, из-за которых поставила на семейный скандал в общественной сфере. По словам Дадина, «нормальные люди подлостью обличают, а не покрывают».

Интересно, что слухи о расставании пары по причине неверности, ранее уже появились в СМИ. Еще в начале февраля на сайте телеканала РЕН опубликовал интервью активиста Михаила Барботкина, причисляющего себя, как отмечалось в публикации, являются истинной оппозиции. Один рассказывал, что Анастасия утверждает, что всегда ненавидел Ильдара, заявлял о своем намерении расстаться с ним, и, как правило, замуж вышла только для того, чтобы «присоединиться к вечеринке». Барботкин утверждает, что был любовником Зотовой. Он предоставил для интервью, скриншоты предполагает, что его личную переписку с женой Дадина и заявил, что имеет видеодоказательства их близости.

Читайте также: Жена Ильдара Дадина: «я Надеюсь, мы не живем в России»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.