Жириновский поддержал сына, не имеет право на жизнь безрукой девушки

фoтo: Eвгeний Сeмeнoв

Кaк зaявил «Интeрфaксу» упoлнoмoчeнный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович, он спросил Володина выдержать цитата Лебедева на рассмотрение думского комитета по этике.

«Так как это публичное заявление человека, который высокий государственный пост, высказывания чудовищные, запредельные, то им должна быть дана внятная публичная оценка», — сказал детский омбусдмен.

Между тем, для своего сына, уже встал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. «Во всем мире патологии, изменения человеческой природы. Так человечество рухнет. Надо спасать человечество», — цитирует его ТАСС.

Политик подтвердил тезис о том, что врачи должны на ранних стадиях беременности определить патологии в развитии и рекомендуют женщинам отказаться от дальнейшего в мире.

Напомним, грандиозный скандал разразился после комментарий Лебедева в социальных сетях. Он, как увидел ролик, на котором родился без рук, девушка Иванка ест ногами, с негодованием ставит вопрос о том, почему так дети, как правило, позволяют появляться в свете.

Позже он отказался принести извинения за эти слова, ссылаясь на тот факт, что они были написаны им в ходе частной переписки, хотя и в общественное достояние.

Имейте в виду, что приемная мать Василины, которая воспитывает еще одного ребенка-инвалида, выразил сожаление из-за такого поведения, вице-председателя Ес. В то же время он отметил, что сейчас его больше занимает конфликт с соседями, которые не позволяют им установить пандус возле входа.

По словам женщины, жители ее дома не готовы пожертвовать ради этого только одно парковочное место.

Читайте все самое интересное за день в нашей короткой Telegram-рассылке

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.